08:07 ()
Свернуть список

Зидан: Не представляю «Реал» без Роналду

Дата публикации: 20-01-2018

Зинедин ЗиданЗинедин Зидан

Главный наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий относительно возможного ухода из команды лидера атак – Криштиану Роналду.

                «Я не переживаю об том. Сегодня Криштиану думает лишь о «Реале». Я хочу обсуждать лишь футбол и не касаться слухов.

Я не представляю «Реал» без Роналду. Это его команда, он должен быть здесь. Фанаты, клуб – его любят. Я вижу его только у нас.

Мне не хочется обсуждать его действующий контракт. Он является великолепным футболистом. Этот вопрос должен обсуждать Криштиану непосредственно с руководством клуба. Я лишь даю оценку его игре, а остальное не должно касаться главного тренера», - заявляет французский специалист.

Я не хочу обсуждать контрактные дела. Он великолепный игрок. Это нужно обсуждать с руководством. Я говорю только о том, как он себя проявляет на поле. Все остальное меня не касается», – заявил Зидан.

Ранее, в футбольных изданиях сообщалось о том, что президент «Реала» Флорентино Перес уже связался с агентом Криштиану и поставил его в известность о подготовке трансфера футболиста. Кроме того, известно, что руководство «сливочных» не будет запрашивать большую сумму за португальца. Напомним, что действующее соглашение между Роналду и «Реалом» рассчитано до 2021 года.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close