12:02 ()
Свернуть список

Невилл: Каждый бы согласился на обмен Мхитарян-Санчес

Дата публикации: 17-01-2018

Гари НевиллГари Невилл

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл поделился мнением по поводу возможного обмена армянского хавбека «красных дъяволов» Генриха Мхитаряна на форварда лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса.

                          По информации британских СМИ, Санчес уже договорился об условиях личного соглашения с «МЮ». Теперь «манкуницанцы» ожидают, когда будет достигнуто соглашение между Мхитаряном и «Арсеналом».

                          Еще один претендент на Алексиса – лондонский «Челси», однако никаких официальных предложений «синие» не делали. Напомним, ранее «Манчестер Сити» вышел из борьбы за чилийского нападающего.

                          «Скорее всего в сделку по Санчесу будет включен Мхитарян. Это очевидно, так как он не играет, а Моуринью хочет поддержать репутацию Генриха. Кажется, что любой бы согласился поменять Мхитаряна на Санчеса.

«Манчестер Сити» отказался от покупки Алексиса, однако я думал, что именно к ним примкнет чилиец. Однако, врядли это окончательное решение горожан. Стоит отметить и интерес «Челси». Ближайшие дни будут достаточно интересны», - заявляет Невилл.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close