13:52 ()
Свернуть список

Манчестер Сити передумал покупать Санчеса

Дата публикации: 16-01-2018

Алексис СанчесАлексис Санчес

Боссы «Манчестер Сити» отказались от планов по приглашению форварда лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса. По сообщениям британской прессы, окончательное решение об этом принял коуч «горожан» Пеп Гвардиола, которому надоело торговаться с чилийским нападающим.

                          «Манчестер Сити» собирался установить заработную плату для Санчеса в размере 300 000 фунтов стерлингов в неделю. Стороны были близки к соглашению, однако в переговоры вмешался «Манчестер Юнайтед», предложивший оклад на 100 000 фунтов стерлингов больше. Футбольные издания пишут о том, что Санчес переедет на «Олд Траффорд» уже на этой неделе. Недавно главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер говорил о том, что все может решиться достаточно быстро.

Напомним, Алексис Санчес в текущем сезоне сыграл в 19 играх в рамках Английской Премьер-лиги, забив 7 голов и оформил 5 результативных пасов. Издания пишут о том, что нападающий «канониров» имеет тяжелые взаимоотношения с одноклубниками, которым уже надоели эти истории о его возможной продаже.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close