10:38 ()

Спалетти не нужны трансферы

Дата публикации: 07-01-2018

Лучано СпаллеттиЛучано Спаллетти

Главный коуч миланского «Интера» Лучано Спаллетти не намерен даже думать о новых футболистах в команде. Он считает, что в его команде достаточное количество высококлассных исполнителей, несмотря на некоторые трудности, с которыми столкнулась команда.

                 «Вокруг нас продолжаются разговоры, что мы должны хорошо потратиться в этот трансферный период, несмотря на то, что клубом были установлены лимиты, а это как раз приведет к его нарушению. Это не будет способствовать улучшению ситуации.

                Я рассчитываю на всех своих ребят. Они должны знать, что я им полностью доверяю и в то же время, им нужно понимать, что значит носить футболку «Интера», - отмечает Спаллетти.

Напомним, миланский коллектив отлично начал чемпионат и долго время занимал первую строчку в турнирной таблице, но декабрь прошлого года был менее удачным. За последние 4 тура, «Интер» набрал лишь 2 зачетных пункта из-за чего находится на 3 позиции турнирной таблицы Серии А. Отставания от лидера «Наполи» - 7 очков. Также, добавим, что миланский топ-клуб и все его трансферы находятся под пристальным наблюдением УЕФА, так как он подозревается в нарушении правил финансового fair-play.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close