13:03 ()
Свернуть список

Гаттузо: Люди демонизируют Доннарумму

Дата публикации: 16-12-2017

Дженнаро ГаттузоДженнаро Гаттузо

Главный коуч «Милана» Дженнаро Гаттузо обеспокоен ситуацей, которая сложилась вокруг вратаря команды Джанлуиджи Доннаруммы.

                Напомним, что перед поединком 1/8 финала Кубка Италии против с «Вероной», болельщики «россонери» выдавали неприятные речевки в сторону 18-летнего вратаря, требуя от него уйти из клуба. На одном из баннеров, которые были размещены на трибунах, шла речь об осуждении Доннаруммы его требований повышения заработной платы до 6 000 000 евро в год. Кроме того, на них было написано «Убирайся, наше терпение закончилось!».

                «Он всего лишь восемнадцатилетний парень. Он был потрясен. Я могу только поблагодарить его за работу. Доннарумма – лучший вратарь в мире в своей возрастной категории. Я знаю его, как очень хорошего человека и спортсмена. Я намерен его защищать.

                Мне страшно, что люди демонизируют нашего футболиста, который этого не заслуживает. Ему повезло, что освистывало лишь 9 тысяч человек. А если бы на стадион пришло более 50 тысяч зрителей?» - делится своим мнением Гаттузо.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close