02:05 ()

Роберто Карлос считает, что на ЧМ-2018 Россия пройдет далеко

Дата публикации: 09-12-2017

Роберто КарлосРоберто Карлос

Бывший защитник бразильской сборной Роберто Карлос прокомментировал и дал прогнозы относительно игр, которые пройдут в рамках Чемпионата мира в России в 2018 году.

«Кроме Бразилии, я считаю, что фавориты турнира – Испания, Германия и Аргентина. Но и Россия может пройти далеко. Не исключаю, что до полуфинала либо финала.Чемпионат будет проходить в России, и я уверен, что российская сборная имеет шанс показать себя всему миру, продемонстрировать, что в России умеют играть в футбол. Испания тоже переживала период, когда ничего не могла долго выиграть. Аргентина, которая имеет в своем составе очень сильных исполнителей, давно ничего не завоевывала. Кроме того, есть пример греческой сборной, которая всех поразила на Евро-2004, сенсационно победив в турнире.

Чемпионат будет проходить в России, и я уверен, что российская сборная имеет шанс показать себя всему миру, продемонстрировать, что в России умеют играть в футбол. Испания тоже переживала период, когда ничего не могла долго выиграть. Аргентина, которая имеет в своем составе очень сильных исполнителей, давно ничего не завоевывала. Кроме того, есть пример греческой сборной, которая всех поразила на Евро-2004, сенсационно победив в турнире.

Россия имеет хороших футболистов, команде будет помогать болельщики. У них не будет желания простого участия турнира без достижений», - делится Роберто Карлос.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close