09:08 ()

Президент Барселоны против ухода Маскерано и Турана

Дата публикации: 08-12-2017

Арда ТуранАрда Туран

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что рассчитывает на турецкого хавбека Арду Турана и аргентинского защитника Хавьера Маскерано, которые намерены уйти из команды.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что Туран в зимнее межсезонье перейдет в другой клуб, а Маскерано недоволен тем, что не получает необходимого количества игровой практики.

«Я хочу, чтобы Туран продолжал играть здесь. Некоторое время он не мог выступать за команду из-за травмы, но на сегодняшний день он набирает форму. Следует посмотреть, как он будет выглядеть, когда будет полностью готов. К тому же, мы пока не получали никаких предложений от клубов о его покупке.

Касаемо Маскерано, хочу сказать, что я сам занимался трансфером Маскерано в 2010 году. Мы очень хотим, чтобы он остался в «Барселоне». Но мы можем сесть за стол переговоров и выслушать футболиста», - говорит Бартомеу.

Напомним, что контракт Хавьера Маскерано действует до 2019 года. В этом сезоне он сыграл лишь в 10 поединках. Что касается Арда Турана, то турок вовсе не появлялся на футбольном поле в текущем розыгрыше испанского чемпионата.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close