22:59 ()
Свернуть список

Гвардиола похвалил Зинченко

Дата публикации: 30-11-2017

Александр ЗинченкоАлександр Зинченко

Главный коуч «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил талант украинского хавбека Александра Зинченко, а также добавил, что рассчитывает на него в этом сезоне.

                «Я заявил на матч против «Хаддерсфилда» Зинченко из-за того, что он хорошо показывает себя на тренировке. Кроме того, я бы задействовал его в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов против «Шахтера», но ввиду особых правил УЕФА, нам не удалось внести его в заявочный лист.

                Обычно Зинченко играет в качестве атакующего полузащитника, но его можно использовать и на позиции вингера, а также крайнего игрока линии обороны. Например, в игре с «Вулверхэмптона», который находится на первой строчке Чемпионшипа, Зинченко был задействован в обороне слева. Тогда он показал очень хорошую игру.

                Александр – талантливый игрок. Я доволен его действиями на футбольном поле и в целом игрой. Надеюсь, что такие молодые исполнители, в частности Зинченко будут костяком нашей команды. Он будет играть в команде весь сезон. Я рассчитываю на него в будущих матчах», - заявил главный тренер «горожан».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close