06:05 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

ПСЖ намерен улучшить условия контракта Неймара

Дата публикации: 08-11-2017

НеймарНеймар

Бразильский форвард Неймар «Пари Сен-Жермен» заинтересовал мадридский «Реал». Это вызвало серьезное беспокойство у руководства парижской команды.

                Испанские футбольные издания сообщают, что менеджмент «ПСЖ» намерен сделать все возможное, чтобы их звезда –  Неймар, не реагировал на различные заманчивые предложения о переходе в другие команды.

                Руководство «королевского» клуба видят Неймара в качестве замены Криштиану Роналду. С последним у «Реала» заканчивается контракт. Именно поэтому Флорентино Перес надеется, что клуб сможет заполучить бразильца.

                В свою очередь, испанская пресса сообщает о том, что на сегодняшний день нет никаких событий, которые могут стать предпосылкой возможного переезда Неймара из Парижа. Кроме того, он имеет тесные связи с Киллианом Мбаппе, Дани Алвесом, Тьягой Силвой и разрешил незначительные разногласия с Эдинсоном Кавани.

Однако, как сообщают СМИ у Неймара сложно складываются отношения с главным наставником команды – Унаи Эмери, не дающий личной свободы звездам команды. Тем не менее, боссы клуба не намерены отправлять Эмери в отставку, так как он показывает хороший результат как в еврокубках, так и в национальном чемпионате.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close