13:46 ()
Свернуть список

Конте расстроен поражением «Челси»

Дата публикации: 16-10-2017

Антонио КонтеАнтонио Конте

Главный наставник лондонского «Челси», Антонио Конте, дал комментарий относительно неожиданного поражения своей команды против «Кристал Пэлас» (1:2):

                «Игра была сложной. Мы плохо ее начали. Против «Кристал Пэлас», следовало действовать более плотно, чтобы не давать им обретать уверенность. Мы пропустили гол, но отыгрались быстро. Однако, перед перерывом вновь получили мяч в свои ворота. Нам пришлось отыгрываться снова, но мы не справились с этой задачей.

                Я не удивляюсь тому, что встречи с командами, которые находятся на последних строчках чемпионата такие сложные. Они требуют огромной концентрации. Футболисты «Пэлас» играли очень интенсивно и навязывали борьбу за каждый мяч.

                Мне не нравится проигрывать, особенно, если это происходить два раза к ряду. Сегодня я очень расстроен и, наверное, не смогу уснуть.

                В команде сейчас складывается непростая ситуация. Ранее мы потеряли Морату и Канте. Они являются значимыми футболистами команды. Кроме того, по ходу встречи повреждение получил Мозес. Это очень непросто, когда команда теряет нескольких игроков. Но мы будем продолжать борьбу. Этот сезон будет очень сложным, поэтому всем нам следует выкладываться на 150%», - говорит итальянский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close