17:14 ()

Врачи считают, что Ибрагимовичу не стоит спешить с возвращением на поле

Дата публикации: 04-10-2017

Златан ИбрагимовичЗлатан Ибрагимович

Личный доктор шведского форварда считает, что ему не следует торопиться с возвратом в полноценный тренировочный процесс, а тем более в состав «Манчестер Юнайтед».

                Напомним, что Златан Ибрагимович получил серьезную травму еще в апреле этого года. Тогда, в рамках матча Лиги Европы против «Андерлехта», нападающий порвал переднюю крестообразную связку.

                Фредди Фу – доктор, который ответственен за реабилитацию футболиста считает, что Златану не стоит рваться на футбольное поле.«Безусловно, он очень сильный. Но футбол, на сегодняшний день, достаточно боевой вид спорта. Как доктор, я рекомендую ему не спешить с возвращением именно сейчас. Необходимо дождаться полного восстановления. Нередко бывает, что футболист, казалось бы, уже восстановился от серьезной травмы, но потом случались серьезные рецидивы. Именно поэтому, для благополучного возвращения Златана, необходимо некоторое время», - считает врач.

 «Безусловно, он очень сильный. Но футбол, на сегодняшний день, достаточно боевой вид спорта. Как доктор, я рекомендую ему не спешить с возвращением именно сейчас. Необходимо дождаться полного восстановления. Нередко бывает, что футболист, казалось бы, уже восстановился от серьезной травмы, но потом случались серьезные рецидивы. Именно поэтому, для благополучного возвращения Златана, необходимо некоторое время», - считает врач.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close