17:59 ()
Свернуть список

Диего Коста получит в «Атлетико» 18 номер

Дата публикации: 27-09-2017

Диего КостаДиего Коста

Диего Коста, будет играть за мадридский «Атлетико» под 18 номером. Также футболист рассматривал варианты 4 и 23 номеров.

                Ранее, будучи игроком этого испанского клуба, бразильско-испанский футболист выступал по 19 номером, который имел и в лондонском «Челси».

                Сам Коста рассказал испанским футбольным изданиям о том, что он рад вернуться домой. Также он добавил, что будет полностью отдавать себя команде. Диего Коста выразил благодарность руководству мадридского «Атлетико», за то, что они предпринимали усилия для его возвращения.

                Ранее стало известно, что мадридский «Атлетико» и лондонский «Челси» достигли соглашения относительно трансфера футболиста. «Матрасники» заплатили за Косту 55 000 000 евро, а также еще 10 000 000 в виде бонусов.

Стоит отметить, что Диего Коста не сможет играть за мадридский клуб до 1 января 2018 года. После этого, он будет являться арендованным футболистом до окончания сезона. И лишь ближайшим летом он станет полноправным игроком «Атлетико». Его контракт рассчитан сроком на 3 года (до 2021 года).


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close