01:31 ()

Конте: «Сыграем в свой футбол, проявляя уважение к Атлетико»

Дата публикации: 27-09-2017

Антонио КонтеАнтонио Конте

Антонио Конте, который является главным тренером лондонского «Челси» прокомментировал ближайший матч против мадридского «Атлетико» в рамках Лиги чемпионов.

                «Атлетико» - достаточно сильная и опытная команда. Последние годы они дважды доходили до финала, а на это способна не каждая команда. Это говорит о том, что они сильны и у них очень хороший тренер, а также организованность. Поэтому, нам следует быть внимательными в игре. Я смотрел некоторые матчи «Атлетико», в частности против «Ромы», «Карабаха». Мы сыграем в свой футбол, проявляя уважение к сопернику.

                В прошлом году наша команда не играла в этом турнире, поэтому мы рады вернуться сюда.  Мы стремимся доказать, что заслуживаем этого.

Относительно Азара хочу сказать, что в минувшем сезоне он показал себя очень достойно. Эден помог нам завоевать титул чемпиона. Во всех матчах он показывал свои таланты и доказывал свою важность для команды. Но стоит учитывать, что Лига чемпионов – совсем другой уровень. Этот турнир важен, как для Азара, так и для всей команды. Азар имеет возможность стать еще лучше», - рассказывает итальянский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close