01:49 ()

Паулу Фонсека: «Небольшие детали повлияли на игру»

Дата публикации: 27-09-2017

Паулу ФонсекаПаулу Фонсека

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека дал оценку встречи его команды с «Манчестер Сити» в рамках 2 матча группового раунда Лиги чемпионов (0:2).

                «Я горжусь своими футболистами. Они продемонстрировали храбрость и дали понять, что не боятся играть и контролировать мяч, не прячась от игры. Я считаю, что не каждый клуб доставлял столько проблем нашему сопернику, как мы.

                Конечно, после пропущенного мяча в начале второго тайма, стало гораздо труднее. Но в целом я доволен нашими ребятами, несмотря на итоговый счет. В первой половине встречи мы следовали четкому плану: мы концентрировались, как в оборонительной линии, так и в атакующей. Это позволяло создавать голевые эпизоды.

                Сложно выделить кого-либо в команде, так как все показали себя достойно. Очень жаль, что небольшие детали повлияли на игру. Сегодня судейская бригада состояла из достойных арбитров Португалии, но они не увидели то, что мы. В первую очередь, это касается пенальти в наши ворота, которого не было, а во-вторых, при счете 0:1 не был назначен пенальти в нашу пользу, когда мяч попал в руку игрока соперника. Мы могли выровнять счет.

На данный момент, рано подсчитывать очки в таблице. Мы сконцентрируемся на ближайшей встрече в рамках чемпионата», - рассказал португальский специалист украинским СМИ.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close