17:04 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Жозе Моуринью рад вернуться в Россию

Дата публикации: 27-09-2017

Жозе МоуриньюЖозе Моуринью

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ближайший матч против ЦСКА, который пройдет в рамках 2 тура группового этапа Лиги чемпионов.

                «Я бывал в России неоднократно. Тогда я был тренером «Реала», «Интера», «Челси», а теперь «МЮ». Я рад вновь вернуться сюда. Москва хороший город, который меняется с каждым годом в лучшую сторону.

                Что касается ЦСКА, то это самая сильная российская команда, против которой я когда-либо играл. Это самый сильный состав.

                Участие Мхитаряна в предматчевой пресс-конференции не говорит о том, что он будет играть против ЦСКА. Я выбрал его, так как это облегчит деятельность русскоязычных изданий. Безусловно, он демонстрирует хорошую игру и достойный минувший сезон, но это уже пройденный этап. Лига чемпионов, это совсем другой турнир – более высокого уровня. Этот выездной матч будет очень непростым. Посмотрим, на что способен Мхитарян.

К сожалению, мы не можем рассчитывать на Погбу, Кэррика и Феллайни. Но мы не зацикливаемся на определенных футболистах и единоборствах на поле. Мы продемонстрируем все свои положительные качества и победим», - заявил Жозе Моуринью.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close