08:50 ()
Свернуть список

Конте заявил, что Азар вернется в ближайшем матче

Дата публикации: 21-09-2017

Эден АзарЭден Азар

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте рассказал СМИ, что в следующей игре Кубка Лиги, Эден Азар вернется в стартовый состав. Также, свой шанс проявить себя он даст молодым футболистам.

         «Именно сейчас наступает подходящее время для Эдена, чтобы начать игру с первых минут и попробовать сыграть весь матч. Надеюсь, что это станет его последним шагом после такой серьезной травмы. За свою футбольную карьеру, у меня было большое количество травм и повреждений. Поэтому я имею некоторый опыт по этим вопросам. Я вижу, что он готов к игре в стартовом составе», - заявляет главный наставник «синих».

         Также Конте рассказал о ситуации с Педро:

         «Ему не везло в этом сезоне. Сейчас он восстанавливается от последнего повреждения. Хочу сказать, что когда футболист получает травму, то он перестает работу над собой, не участвует в тренировочном процессе и теряет свою наилучшую кондицию. Несмотря на то, что последняя травма Педро оказалась не столь серьезной, но ему нужно больше времени на то, чтобы восстановиться».

         Также итальянский специалист отметил перспективного, молодого футболиста команды – Андреаса Кристенсена. Сказав, что он является отличным примером для других игроков, которые хотят пробиться в стартовый состав.

«Он готов играть в Лиге чемпионов, а также к игре со старта. Молодым игрокам необходимо давать шанс, чтобы они показали себя, чтобы они были готовы играть за «Челси», - говорит главный тренер «Челси».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close