00:50 ()

Юрген Клопп: Нам нужно прибавить

Дата публикации: 15-09-2017

Юрген КлоппЮрген Клопп

Главный наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал игру с «Севилье» (2:2) в рамках первого матча группового этапа Лиги чемпионов.

         «Мы продемонстрировали хорошую игру в линии атаки, создали много голевых моментов. Да, Фирмино не реализовал пенальти, но стоило забивать с игры и побеждать. «Севилья» играла от обороны, что и позволило им добиться такого результата.

         Мы старались доминировать на поле, играли первым номером, но ошибки, которые были у нашей обороны, не позволили нам удержать победный счет. Первый мяч мы пропустили после ошибки в защите. После этого, мы продолжали атаковать, создавая много моментов. Важно, что бы быстро отыгрались и даже вырвались вперед.

Нам нужно прибавлять. У команды имеется большой потенциал. Этот результат не лучший, но я доволен некоторыми эпизодами прошедшей встречи. Мы стремились к победе. А то же время, «Севилья» имела несколько эпизодов, но мы доминировали. Нам просто не повезло. Если будем демонстрировать такой же атакующий футбол, то будем показывать достойный результат и набирать очки», - заявил Клопп.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close