12:31 ()
Свернуть список

Юрий Семин: Одно очко в такой игре – нормальный результат

Дата публикации: 15-09-2017

Юрий СеминЮрий Семин

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился со СМИ комментариями относительно игры в Лиге Европы против «Копенгагена (0:0).

         «Первые встречи всегда тяжелые, особенно на выезде. «Копенгаген» был фаворитом матча. Вышла достаточно напряженная игра. Одно очко в такой игре – нормальный результат.

         «Копенгаген» является довольно компактной командой, хорошо показывает себя во время стандартных положений. В первой половине игры они были лучше нас в плане борьбы за мяч. Второй тайм был больше за «Локомотивом». Тогда я выпустил свежих Миранчука и Эдеру. Игру последнего комментировать пока рано. Он недавно пришел в нашу команду и отыграл пока несколько матчей. Необходимо немного подождать и он еще поможет нам.

Это был тяжелый матч, но мы не знаем, какие будут следующие 5 матчей турнира. Пока мы будем готовиться к встрече против «Амкара», а когда придется снова играть против датчан – вспомним эту игру и исправим все ошибки. График у нас тяжелый, но все европейские клубы работают в этом ритме. Поэтому и мы должны его выдерживать. Но важно, чтобы не было серьезных травм», - рассказал коуч «Локомотива».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close