07:32 ()
Свернуть список

Каррера: Выступили хорошо. Счет - закономерный

Дата публикации: 15-09-2017

Массимо КаррераМассимо Каррера

Главный коуч московского «Спартака» Массимо Каррера поделился своим мнением о матче с «Марибором», который завершился ничьей 1:1.

         «Иногда бывают такие матчи, что не получается выстроить игру по плану. В целом, мы показали хорошую игру, имели множество голевых эпизодов. Однако думаю, что итоговый счет закономерный. Шансы увеличить счет были и у соперника.

         Играть в Лиге чемпионов непросто. По моему мнению, мы выступили хорошо, особенно учитывая, что этот матч был в гостях. «Марибор» не часто атаковал благодаря нашим успешным действиям в обороне. К сожалению, после того, как мы забили во второй половине встречи, команда немного расслабилась и перестала играть. Такое поведение на поле обычно ведет к пропущенному голу от соперника, что и произошло.

         Мы играем на победу, отдавая все силы на поле. Добиться успеха получается не всегда. Впереди еще целых 5 матчей. «Марибор», как и мы имеют одно очко. Наша задача, как и прежде – максимально выкладываться в каждой встрече».

         Также Каррера заявил, что заменил Промеса в конце матче по ошибке.

«Я хотел сменить другого игрока. Но увидел, что Промес показывает на свою ногу. Я подумал, что у него что-то с ней не так и поменял его. Произошло небольшое недопонимание», - рассказал Каррера.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close