08:20 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Роберто Манчини: «Зенит» показал отличную игру

Дата публикации: 15-09-2017

Роберто МанчиниРоберто Манчини

Главный наставник питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал разгром македонского «Вардара» (0:5) в рамках матча группового турнира Лиги Европы.

         «Как по мне, то мы продемонстрировали отличную игру. В некоторые моменты почти идеально – присутствовал прессинг, передачи и много забитых мячей. Учитывая такое количество голов, матч был непростым. Было сложно, но я доволен нашей игрой.

         Хочу отметить, что «Вардар» - сильная и слаженная команда, которая имеет хороший коллектив. Я наблюдал за их матчами с последними соперниками, в том числе с «Фенербахче». С ними они показали себя очень достойно. «Вардар», несмотря на поражение против нас остается сильной командой, которая еще покажет себя.

         Игра складывалась настолько хорошо, что сложно выделить отдельного нашего футболиста. Все молодцы. Такой результат добывают благодаря хорошей командной игре и боеспособным коллективом. Это мы и продемонстрировали».

         Также Манчини ответил на вопрос, что важнее для него одержать триумф в Лиге Европе или завоевать звание чемпиона России:

«Посмотрим, что будет дальше. Сегодня мы только начинаем достаточно длинный сезон и расставлять приоритеты рано. Команда пока еще недостаточно сыгранна. Мы приобрели много новых и качественных футболистов, но им нужно время для того, чтобы найти взаимопонимание и адаптироваться», - рассказал главный тренер «сине-бело-голубых».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close