07:50 ()

Коутиньо вновь тренируется с «Ливерпулем»

Дата публикации: 08-09-2017

КоутиньоКоутиньо

Бразильский хавбек «мерсисайдцев» снова занимается в общей группе команды. 25-летний полузащитник, к которому в последнее трансферное окно проявляла активный интерес «Барселона», не сыграл в текущем сезоне ни единого матча ввиду проблем со спиной. По мнению главного коуча английского клуба Юргена Клоппа, игроку понадобится некоторое количество времени для полноценного восстановления и набора надлежащей физической формы.

         «Мне известно, что многие думают о сложившейся ситуацией с Коутиньо. Но у него пару недель были проблемы со спиной, что не позволяло ему посещать тренировки. На последней тренировке Коутиньо показал себя неплохо, возможно, мы задействуем его в ближайших матчах. Ему необходимо работать намного больше, чем другим футболистам. Очень хорошо, что он вернулся в расположение команды в хорошем расположении духа», - рассказал главный наставник «Ливерпуля».

Напомним, ранее ряд футбольных изданий сообщали, что бразильский полузащитник отказался от выступлений за «Ливерпуль» в рамках группового этапа Лиги чемпионов из-за того, что менеджмент клуба не отпустил его в «Барселону».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close