22:03 ()

Эден Азар рассказал о целях на текущий сезон

Дата публикации: 06-09-2017

Эден АзарЭден Азар

Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар поделился с футбольными изданиями о целях команды, будущем Диего Косты и стремлении попробовать себя в испанском чемпионате.

         «Я ставлю цель победить во всех турнирах, особенно в Лиге Чемпионов, в которой я еще ни разу не выигрывал. Несколько лет назад мы дошли до полуфинала, но теперь минимум следует дойти до финала и максимум выйти из турнира победителями», - заявил бельгийский полузащитник.

         Также Азар поделился мнением относительно ситуацией, которая возникла вокруг его одноклубника Диего Косты. «Я с ним в одной команде играю на протяжении 3 лет. Мы выиграли все трофеи не считая Лиги чемпионов. Я испытывал лишь удовольствие играя с ним. Он является игроком топ-класса и хорошим человеком. Я бы очень хотел, чтобы Диего вернулся в основной состав, однако решение принимается не мной. Надеюсь, что в ближайшее время будет компромисс между руководством команды и Костой, благодаря чему он вновь вернется на поле.

Также полузащитник «синих» ответил на вопрос журналиста о том, не хотел бы он поиграть в Ла Лиге. «На данный момент я хорошо себя чувствую в Англии. Я играю за одну из самых лучших команд, но Испанский чемпионат особенный. Почему нет? Но на данный момент, я остаюсь игроком «Челси» - рассказал Эден Азар.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close