21:28 ()

Президент «Барселоны» заявил о подписании новых контрактов с Месси и Иньестой

Дата публикации: 06-09-2017

Хосеп Мария БартомеуХосеп Мария Бартомеу

Хосеп Мария Бартомеу, который является президентом каталонского клуба, заявил о том, что за Лионеля Месси контракт продлил отец футболиста.

         По словам Бартомеу, отец аргентинского форварда имеет право за него продлевать трудовое соглашение. «Когда Лионель вернется в расположение клуба, будет официальная часть с фото-сессией и протокольное подписание. У команды был достаточно насыщенный график, из-за чего возникало ряд проблем. На сегодняшний день, наши болельщики могут не волноваться», - рассказал Бартомеу.

         Также, руководство «Барсы» договорилось с другим старожилом клуба – Андресом Иньестой. «Мы заключили принципиальное соглашение. Мы хотим сохранить такого опытнейшего и знакового футболиста до завершения его карьеры в нашем клубе. Было принято решение, что он получит право покинуть команду тогда, когда он этого захочет. В подписанном контракте будет иметься положение об автоматическом продлении контракта до того, пока Иньеста не уйдет или завершит профессиональные выступления. Месси и Иньеста – футболисты одной команды. Они являются ориентирами и образцами для «Барселоны B».

Напомним, что «Барселона» находится в некоторой стагнации. Многие, в частности футболисты команды винят в этом руководство – президента Хосепа Марию Бартомеу.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close