02:14 ()

Футбольный агент Райола: Месси стоит уйти из «Барселоны»

Дата публикации: 27-08-2017

Лионель МессиЛионель Месси

Итальяно-нидерландский футбольный агент Мино Райола высказался о текущих трансферных тенденциях мирового футбола, а также о будущем звезды «Барселоны» Лионеле Месси.

         «Футболист такого уровня, как Месси должен попробовать себя в другой команде. Это необходимо, чтобы он доказал свое мастерство. В то же время, «Барселона» нуждается в полной перестройке. Им не помешал бы новый Месси. Многие считают, что этот клуб имеет наилучшую футбольную академию. Поэтому, пусть это докажут», - рассказал Райола.

         Также Райола поделился мнением относительно последних событий в это трансферное окно: «После того, как «Пари Сен-Жермен» приобрел Неймара, трансферный рынок прекратил свое существование. Теперь футболистов приобретают страны, а не клубы. Это вовсе не футбол. Через некоторое время, трансферы, стоимость которых будет составлять около 200 000 000 евро, станут обыденными.

         Также Райола рассказал о том, что у Мбайе Ньянга существует конфликт с тренерским штабом «Милана». Помимо этого, агент рассказал о нежелании Ньянга переходить в московский «Спартак».

Мино Райола – опытнейший футбольный агент. Его клиентами являются многие футбольные звезды, в частности – Златан Ибрагимович, Поль Погба, Марио Балотелли и другие.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close