23:18 ()
Онлайн трансляции
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

Дата публикации: 25-08-2017

Златан ИбрагимовичЗлатан Ибрагимович

Новый договор «красных дъяволов» с Ибрагимовичем рассчитан на 1 год. Опытнейший форвард будет играть за «МЮ» под 10 номером. За минувший сезон, шведский футболист сыграл 46 матчей и отметился 28 голами за «Манчестер Юнайтед». В ходе прошлого сезона, нападающий получил серьезную травму, после которой ходили слухи о возможном завершении карьеры футболиста или, в лучшем случае – восстановлении в начале 2018 года.

         Несмотря на это, Ибрагимович сделал заявление: «Я вернулся для того, чтобы закончить ранее начатое дело. Я и клуб хотели, чтобы я остался. Я хочу скорее вернуться на «Олд Траффорд», но я должен убедиться в том, что готов это сделать. Я провел большую работу и буду продолжать ее, чтобы вернуться в состав в самой лучшей форме», - заявил Златан Ибрагимович.

         Главный коуч «МЮ» Жозе Моуринью дал комментарий относительно возвращения в команду форварда:
«Мы рады, что Златан на пути к полному восстановлению и мы рады его возвращению. После его удачного выступления в минувшем сезоне, он заслужил наше доверие и мы будем ждать его возвращения на поле. Я уверен, что он поможет нам во второй половине сезона.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close