07:45 ()

Диего Коста может перейти в «Атлетико»

Дата публикации: 21-08-2017

Диего КостаДиего Коста

Нападающий «Челси» Диего Коста, имеющий конфликт с тренерским штабом команды, все же вернется в мадридский «Атлетико». Об этом сообщает ряд европейских спортивных СМИ. «Матрасники» готовы заплатить за футболиста 45 000 000 евро. Кроме того, в потенциальном соглашении между «Атлетико» и Костой предусмотрены бонусы игроку в размере 10 000 000 евро.

         Однако испанский клуб оформит трансфер в случае, если 28-летний форвард сможет разрешить конфликт с руководством и тренерским штабом лондонского клуба.

         Помимо этого, в случае перехода испанского футболиста, он сможет играть за «Атлетико» лишь в январе 2018 года. «Матрасники» смогут регистрировать новых футболистов только после открытия зимнего окна трансферов.

На данный момент форвард проводит самостоятельные тренировки и подготовку в Бразилии. Будучи лидером атак «Челси» в прошлом сезоне (22 забитых мяча в 42 поединках), футболист перестал заниматься согласованием своей программы тренировок с тренерским штабом «синих». А это, руководство клуба оштрафовало Косту на 300 000 фунтов стерлингов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close