03:15 ()

Юрген Клопп: «Нет определенной стоимости, за которую мы отдадим Коутиньо»

Дата публикации: 12-08-2017

Филиппе КоутиньоФилиппе Коутиньо

Главный наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп вновь заявил, что полузащитник Филиппе Коутиньо, за которым пристально следит «Барселона» не уйдет из клуба. Ранее английский клуб отказал второму предложению о трансфере «гранатово-синим». Испанский клуб заявил о готовности выложить за 25-летнего бразильцы 85 000 000 евро, а также 15 000 000 в качестве бонусов.

         «Если смотреть с точки зрения финансов – не определенной цены, за которую мы можем отпустить Коутиньо. Мы стремимся иметь самую лучшую команду. Именно поэтому мы хотим оставить у себя качественных футболистов, а также купить новых. Это наш план», - рассказал коуч «мерсисайдцев».

         Кроме того, он добавил, что нет таких игроков, которые являются неприкосновенными.

«Переход того или иного футболиста – вопрос времени. Если у клуба есть возможность – необходимо реагировать. Следует задать себе вопрос – нужно ли нам это? Наша команда не в такой ситуации, когда мы будем думать о продаже игрока после первого же запроса о трансфере. Мы никогда не будем продавать игроков, для того, чтобы выжить. Мы не такой клуб. Для нас не важно в каком количестве нам готовы заплатить», - заявил Юрген Клопп в интервью немецким СМИ.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close