10:53 ()
Свернуть список

Анонс - прогноз матча 2-го тура РФПЛ 2017/18: «Краснодар» - «Тосно»

Дата публикации: 21-07-2017

«Краснодар» - «Тосно»«Краснодар» - «Тосно»

В рамках 2-го тура РФПЛ, «Краснодар» дома сыграет с «Тосно». Судить эту встречу будет москвич Алексей Еськов. Перед предстоящей встречей, «горожане» занимают 3 -е место в табели о рангах, набрав 3 очка. Победу в стартовом туре команда Игоря Шалимова одержала в Казани над «Рубином» - 2:1, где отлично себя проявил колумбийский хавбек «быков» Риккардо Лаборде, который на 17-й минуте после паса уругвайца Маурисио Перейры сначала открыл счёт – 1:0, а на 33-й во второй раз огорчил голкипера хозяев Сергея Рыжикова – 2:0. Ассистентом южноамериканца при втором взятии ворот стал белорусский легионер Александр Мартынович. Всё на что хватило команды Курбана Бердыева – это отыграть один мяч после перерыва. На 72-й минуте бельгийский хавбек Максим Лестьенн после передачи полузащитника Магомеда Оздоева распечатал ворота Андрея Синицына – 2:1.

«Тосно» же, на текущий момент расположился на 14 -м месте таблицы, и, очков в активе пока не имеет. В своём дебютном поединке «Премьер-лиги», команда Дмитрия Парфёнова дома уступила «Уфе» - 0:1. Новичок Лиги в целом смотрелся вполне достойно, однако уфимцы за счёт опыта всё-таки сумели выиграть, а решающий мяч на 65-й минуте на «Петровском» забил полузащитник гостей Дмитрий Сысуев, после передачи африканца Сильвестра Ибгуна – 0:1. 

Стоит отметить, что календарь у «Тосно» в июле и августе очень непростой. После поединка в Краснодаре, коллективу Дмитрия Парфёнова предстоит провести матч дома с «Зенитом», в 5-м туре с ЦСКА, а в 6-м в Черкизово против «Локомотива». Новичку Лиги вряд ли удастся набрать в этих противостояниях много очков, однако если команда-дебютант ставит задачу сохранения места в элите, то нужно постараться прыгнуть выше головы. 

Травмированы у «Краснодара», и не примут участия во встрече с «Тосно» полузащитники Павел Мамаев, Торнике Окриашвили, вратарь Станислав Крицюк, а также форвард Федор Смолов. У коллектива Дмитрия Парфёнова лазарет пуст, и все игроки основы к матчу готовы.

В «Премьер-лиге» «Краснодар» и «Тосно» проведут свой первый в истории поединок, а ранее соперники встречались лишь один раз - в Кубке России, и тогда в конце марта 2014 года в четвертьфинале соревнований «быки» уверенно выиграли – 3:0. В стартовом тайме отличились Ари, и Павел Мамаев, а после возобновления встречи победную точку установил Вандерсон. Южане и в новом матче являются безусловными фаворитами. У краснодарцев есть отличный шанс одержать 2-ю победу в чемпионате кряду.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close