14:15 ()
Свернуть список

Сток летом могут покинуть 8 игроков

Дата публикации: 28-02-2017

Сток летом могут покинуть 8 игроков

Наставник «Сток Сити» Хьюз планирует в летнее межсезонье сделать ощутимую перестройку в составе команды. Марк задумал существенное омоложение и хочет расстаться с рядом футболистов, которые не закрепились в клубе.

Наиболее дорогостоящее приобретение в истории «Сток Сити» (18,3 миллионов фунтов), бывший хав «Порту» Дж. Имбула может быть выставлен на трансфер, так как его игрой в нынешнем сезоне недовольны тренеры.

Скорее всего покинет клуб и когда-то очень перспективный Боян Кркич. Он уже уехал играть в «Майнц» на правах аренды, поэтому летом Гончары могут получить предложение по испанцу.

Нападающий Вилфрид Бони уйдет из «Стока» в «Ман Сити», поскольку находится на правах аренды в составе бело-красных, забив в этом сезоне только два мяча. Гончары вынуждены оплачивать большую часть оклада (120 тыс. фунтов каждую неделю) форварду, который последний раз играл за клуб еще в конце прошлого года.

Летом заканчиваются действующие контракты Афеллая, Айрленда и голкипера Гивена. Пока не ясно, будет ли «Сток» продлевать этих игроков. Если появятся неплохие предложения, то команду могут оставить Вольшайд, Муньеса и Хоселу.

После 26 туров «Сток Сити» идет на 10-й позиции в таблице английской Премьер-Лиги.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close