02:53 ()

Агуэро купил Индепендьенте тренировочную базу

Дата публикации: 24-03-2016

Агуэро купил Индепендьенте тренировочную базу

Лидер атаки английского «Ман Сити» Серхио Агуэро приобрел для клуба «Индепендьенте» тренировочную базу, сообщает «Daily Mirror».

В составе аргентинских Красных Дьяволов Кун Агуэро начинал свои первые шаги в футболе. Сначала в молодежке (1997-2003), а затем и в первой команде (2003-2006). Недавно нападающий заявил, что по окончании срока соглашения с Горожанами он вернется на родину, чтобы поиграть еще несколько сезонов за «Индепьенденте», после чего он точно повесит бутсы на гвоздь.

Стоит отметить, что это не единственный поступок Серхио, который заслуживает уважения. Он постоянно поддерживает связь с родной командой, оказывает ей денежную помощь.

В минувшую среду, воспользовавшись паузой на игры сборных, 27-летний голеадор вместе со своим приятелем Габриэлем Милито, который в свое время тоже защищал цвета «Индепендьенте», а ныне является главным тренером «Эстудиантес» посетили новую базу.

«Очень приятно, что таким образом я смог решить проблему клуба, и тем самым осчастливил фанатов», - поведал Серхио Агуэро.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close