17:49 ()

Вест Хэм увеличит вместимость Олимпийского стадиона

Дата публикации: 24-03-2016

Вест Хэм увеличит вместимость Олимпийского стадиона

Молотобойцы намерены увеличить вместимость стадиона «Олимпийский» на котором команда под руководством Славена Блича будет выступать начиная с сезона 2016/2017.

В данный момент арена, находящаяся на реконструкции, может вместить 54 тыс. зрителей. Однако в связи с тем, что «Вест Хэм» получил от болельщиков огромное количество заявок на сезонные абонементы, было принято решение по возможности увеличить количество мест.

«Нынешний сезон может стать самым успешным в истории «Вест Хэма». Сейчас мы ведем борьбу за место в ЛЧ, до четвертой строчки в таблице не хватает всего одного очка. В любом случае, наша задача – в оставшихся матчах обеспечить себе место в еврокубках на следующий сезон», - говорит Каррен Брэйди, вице-перзидент «Вест Хэма».

«Мы собираемся отблагодарить наших поклонников за поддержку увеличением мест на стадионе и дополнительными абонементами. Председатель компании «Е20» Д.Эдмондс, которая занимается реконструкцией стадиона пообещал нам, что арена будет готова к началу нового сезона», - добавил Брэйди.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close