23:59 ()
Онлайн трансляции
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Ювентус: продать Дзадза, вернуть Матри и подписать Лападулу

Дата публикации: 25-12-2015

Ювентус: продать Дзадза, вернуть Матри и подписать Лападулу

По информации «La Gazzetta dello Sport», туринский гранд планирует купить нападающего Алессандро Матри из «Лацио». Форвард уже играл за Старую Синьору с 2011 по 2013 год, а также во второй половине минувшего розыгрыша Серии А.

Правами на футболиста владеет «Милан», а за Орлов Алессандро выступает в аренде. Тем не менее, «Ювентус» собирается перехватить голеадора и сделать его частью своей команды в зимнее окно трансферов.

Если сделка состоится, то вероятно, команду покинет Дзадза, у которого мало игровой практики в туринском клубе. 25-летний Симоне интересен таким клубам, как «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас». «Юве» рассчитывает продать форварда одному из этих клубов за 25 млн. евро. Но возможен также вариант с полугодичной арендой нападающего в «Дженоа».

Кроме того, Старая Синьора стремится приобрести лучшего снайпера второго по силе итальянского дивизиона Джанлуку Лападулу, который выступает за «Пескару». 25-летний бомбардир 11 раз поразил ворота соперников в 19-ти матчах. «Юве» рассчитывает купить игрока за 6 млн. евро.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close