02:41 ()

Федорчук, Бабатунде и Данило покинут Днепр

Дата публикации: 13-12-2015

Федорчук, Бабатунде и Данило покинут Днепр

Гендир «Днепра» Стеценко в эфире «Канала 9» поведал, что его клуб не будет пролонгировать сотрудничество с Федорчуком, а также разорвал договор с Бабатунде и намеревается расстаться с Данило. Новых подписаний от клуба ждать не стоит, рассказал функционер.

«Вряд ли «Днепр» кого-то купит зимой. Новое соглашение с Федорчуком мы оформлять не стали, с Бабатунде мы расстались по согласию сторон, и то же самое произойдет в ситуации с Данило».

«Коломойский все время финансирует «Днепр». Но таких больших вливаний, как при Рамосе, уже не будет. Тем не менее, стоит ожидать новых приобретений».

«Летом наши ряды пополнили шесть исполнителей. Но теперь тренер не доволен игрой этих футболистом, потому пришла пора с ними проститься».

«От меня не зависит появление новых лиц в команде. Разве можно навязать свои идеи наставнику команды?».

«Бабатунде уже свыше 5 лет играет в Украине. Данило – три года, а с возможностями Эдмара хорошо знаком Мирон Маркевич. Что касается Руиса, Томечака и Пико, то они в команде недавно, но пора бы уже демонстрировать свой уровень. Кстати, Руис как раз его доказал в матче с «Русенборгом», - резюмировал Стеценко.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close