01:03 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

"Терек" - "ЦСКА": сухой мир в Грозном

Дата публикации: 25-10-2015

Воскресную программу 13 тура Российской Премьер-Лиги венчал матч в Грозном, на стадионе "Ахмат-Арена", где "Терек" сражался с московским "ЦСКА". Перед отчетным туром хозяева шли шестыми в турнирной таблице и имели реальный шанс в случае победы вплотную приблизиться к зоне еврокубков.

Ну а "армейцы" уверенно лидировали, результат матча никак не мог повлиять на их турнирное положение, но все же виктория позволяла подопечным Леонида Слуцкого укрепить свои позиции и уж как минимум оставить их незыблемыми. Первый тайм прошел в достаточно интересной борьбе. Гости попытались захватить преимущество, но грозненцы не стушевались и отвечали своими атаками. Что до опасных моментов, то их было не так много, как хотелось бы болельщикам обеих команд.

Так или иначе, на антракт соперники ушли при унылых нулях на табло. Во втором тайме ситуация на футбольном поле кардинальным образом не поменялась. Как и раньше, команды обменивались атаками, вот только впереди у них мало что получалось. Лишь ближе к концу поединка "армейцы" начали потихоньку поддавливать хозяев. Но болельщики "Терека" очень горячо поддерживали свою любимую команду и тем самым мешали москвичам атаковать.

Так или иначе, уже в компенсированное арбитром время "красно-синие" упустили реальнейший шанс вырвать победу! После подачи с корнера головой опасно бил Сейду Думбия, но защитники с линии ворот мяч вынесли. Как итог - безголевая мировая. Таким образом, "зеленые" остаются на шестом месте и упускают возможность приблизиться к еврокубковой зоне.

Ну а "ЦСКА", как и раньше, лидирует, вот только отрыв подопечных Слуцкого от "Локомотива" уже в понедельник может сократиться до трех очков.

Видео обзор матча


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close