09:50 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Фанат Портсмута поработал судьей на матче

Дата публикации: 19-10-2015

Фанат Портсмута поработал судьей на матче

Фанат, который выступил в роли 4-го судьи на поединке английской Лиги 2, в котором «Ньюпорт» принимал «Портсмутом» (0:1), рассказал о своих впечатлениях от произошедшего.

Незадолго до конца первой половины встречи повреждение получил резервный рефери, и для него замены не нашлось. По стадиону огласили, что необходим человек, имеющий опыт работы футбольным арбитром. Майкл Хердл, болеющий за «Портсмут», вызвался помочь.

«Я пришел на матч в качестве болельщика, а стал частью игры, это неимоверно. Меня направили в комнату для судей, там я снял верхнюю одежду, под которой была футболка «Портсмута». Меня предупредили, что в такой одежде я работать не смогу, поэтому мне предоставили судейскую куртку. Джинсы и обувь я не менял.

Наставник «Ньюпорта» наградил меня рукопожатием по завершении встречи и сказал, что вторая половина встречи была хорошей. А менеджер «Портсмута» задал мне вопрос: «Почему было добавлено целых три минуты к матчу?». Я ответил: «За каждую из шести замен нужно было добавить по полминуты». Моя девушка до сих пор не верит, что я выступил в роли судьи», - цитирует 28-летнего болельщика portsmouth.co.uk.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close