19:11 ()

"Спартак" уверенно побеждает в Самаре

Дата публикации: 09-08-2015

"Спартак" уверенно побеждает в Самаре"Спартак" уверенно побеждает в Самаре

Воскресную программу 4 тура Российской Премьер-Лиги закрывал матч в Самаре, на стадионе "Металлург", где "Крылья Советов" принимали московский "Спартак". Поединок начался очень удачно для столичных гостей. Уже на 5 минуте "красно-белые" повели в счете. Квинси Промес классно пробил со штрафного (а до ворот было метров двадцать восемь) и Конюхов выручить свою команду не сумел - 0:1!

Забив быстрый гол, москвичи отдали инициативу сопернику и хотя изобилия опасных моментов у ворот Реброва не было, но все-таки пару раз вратарю "Спартака" приходилось спасать своих партнеров. Ближе к концу первого тайма игра несколько потускнела и было уже не так интересно, как в дебюте встречи. На антракт команды ушли при минимальном перевесе гостей. Второй тайм начался с опасного момента у "красно-белых".

После передачи Попова Промес зарядил в штангу! А чуть позднее "красно-белые" удвоили результат! На 52 минуте тот же Попов нашел своей передачей Мовсисяна, тот исполнил классный пас на Промеса, Квинси вышел один на один с Конюховым и переиграл его - 0:2! На кураже гости могли и до разгрома дело довести! И в штангу "спартаковцы" лупили, и голкипер "крылышек" свою команду спасал! Пошла игра на встречных курсах, забить могли как те, так и другие.

Со временем хозяева вновь завладели инициативой, прижав "Спартак" к его воротам. Но забить самарцам в этот вечер было не суждено. Матч в итоге так и завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей. Это уже третья кряду победа для подопечных Дмитрия Аленичева. "Спартак" догоняет "Локомотив" и теперь делит с "железнодорожниками" 3-4 места.

А вот "крылышки" после стартовой победы получают уже третью "баранку" кряду. У Франка Веркаутерена непочатый край работы.

Видео обзор матча 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close