23:42 ()

"ЦСКА" благодаря быстрому голу одолел "Анжи"

Дата публикации: 01-08-2015

"ЦСКА" благодаря быстрому голу одолел "Анжи""ЦСКА" благодаря быстрому голу одолел "Анжи"

Субботняя программа третьего тура Чемпионата России по футболу закрывалась матчем в Химках, где московский "ЦСКА" принимал махачкалинский "Анжи". Стоит отметить, что перед игрой у команд были в активе диаметрально противоположные результаты: "армейцы" набрали максимум очков в двух матчах, а гости из Дагестана - аж ноль. Так что москвичи имели возможность продлить свою победную серию, а "орлы" - набрать первые свои пункты в этом сезоне. Поединок начался очень удачно для хозяев и уже на 3 минуте подопечные Леонида Слуцкого были впереди!

Бибрас Натхо исполнил классную диагональ на правый край штрафной, а Марио Фернандес мощным ударом в дальний угол заставил голкипера гостей Помазана капитулировать - 1:0! В дальнейшем команды продолжали играть на встречных курсах. Моментов было предостаточно, вот только реализация хромала как у тех, так и у других.

Инициатива, конечно же, была в руках у "армейцев", но и гости вовсе не отсиживались в обороне, периодически заставляя защиту "красно-синих" во главе с Игорем Акинфеевым трудиться. Так или иначе, на антракт команды ушли при минимальном перевесе москвичей. Второй тайм начался жесткими стыками, после чего гостям удалось создать сразу несколько опасных моментов кряду у ворот "ЦСКА". Пошла достаточно нервная игра. "Армейцы" вроде бы и контролировали ход встречи, но любая оплошность могла стать фатальной.

Но, так или иначе, финальный штурм (а был ли он?) "Анжи", мягко говоря, не удался, а вот "красно-синие" могли и поставить точку в матче уже в добавленное время, но Миланов попал в штангу. Как итог - минимальная победа подопечных Слуцкого и это означает, что "армейцы" продолжают идти без потерь в чемпионате, не отпуская "Зенит". Ну а "Анжи" так и остается с нулем в графе "набранные очки". Совсем не ладится пока у Юрия Семина в Махачкале.

Видео обзор матча 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close