19:30 ()

"ЦСКА" - "Спарта". Анонс матча

Дата публикации: 27-07-2015

"ЦСКА" - "Спарта". Анонс матча"ЦСКА" - "Спарта". Анонс матча

Во вторник, 28 июля, московскому "ЦСКА" предстоит стартовать в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги Чемпионов! В подмосковных Химках, на стадионе "Арена-Химки" подопечные Леонида Слуцкого в первом матче встретятся с пражской "Спартой". "Армейцы" довольно неплохо начали новый сезон в Премьер-Лиге и после стартовых двух туров имеют в своем активе максимально возможные шесть очков. Что касается пражан, то чешский чемпионат пока отдыхает, так что набирать форму подопечные Зденека Щасны вынуждены пока лишь в контрольных поединках.

И вот в этом-то как раз и будет заключаться преимущество "красно-синих" над соперником. Плюс фактор своего поля (за последнее время "Арена-Химки успела стать для москвичей фактически вторым домом), а также объективно более сильный и мощный состав, нежели у чехов. Правда, есть аргументы и в пользу "Спарты". Начнем с того, что пражан смело можно назвать командой с именем. Вдобавок ко всему, в свое время чешская команда уже выступала в групповом раунде Лиги Чемпионов (даже в плей-офф как-то вышла!) и очень даже не прочь будет сделать это снова. В конце концов, "Спарта" - это не иначе, как темная лошадка предстоящей двухматчевой дуэли. Поэтому недооценивать этого соперника "армейцам" никак нельзя. 

Но все-таки именно "красно-синие" являются фаворитами предстоящей игры. Почему - Вы, наверное, уже поняли. Остается только пожелать "армейцам" удачи и избежать недооценки соперника. И тогда все будет хорошо. Ну а болельщикам "ЦСКА" просто нужно прийти на стадион "Арена-Химки" во вторник и поддержать свою любимую команду! Все-таки фактор двенадцатого игрока в домашних матчах еще никто не отменял! А как все сложится на самом деле, покажет лишь игра. В любом случае, будет очень и очень интересно! Не пропустите!

Прямую трансляцию матча "ЦСКА" - "Спарта" смотрите онлайн в 19:15 (время московское)


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close