16:01 ()

Роналду: Арбитр допустил много ошибок

Дата публикации: 24-03-2014

Форвард мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сказал, что главный судья Ундиано Мальенко является главным виновником поражения Сливочных в матче против каталонской «Барселоны».

Очередное Эль Классико закончилось со счетом 4:3 в пользу Сине-гранатовых. На 63-й минуте рефери удалил игрока мадридского «Реала» Серхио Рамоса, который поставил Неймару подножку в собственной штрафной. Назначенный пенальти воплотил в забитый гол Лионель Месси, в результате чего «Барселона» смогла сравнять счет. На 84-й минуте 4-х кратный обладатель Золотого мяча вновь отличился с 11-метровой отметки.

«Главный судья допустил слишком большое количество ошибок. Я уверен, что такие матчи обязаны обслуживать рефери соответствующей категории. Мальенко вчера излишне волновался», — сказал Роналду.