Пятница 29 марта
Свернуть список

Руни: «МЮ» возвращается к своей прежней игре

Дата публикации: 28-12-2013

Форвард Манкунеанцев Уэйн Руни прокомментировал результат матча против «Халл Сити», в котором команды сыграли в рамках 18-го тура английской Премьер-Лиги. "Красным дьяволам" удалось добиться волевой победы со счетом 3:2.

Встреча складывалась не в пользу команды Дэвида Мойеса. По ходу игры «МЮ» проигрывал 2:0. Однако «Манчестер» сумел собраться, дважды поразив ворота хозяев в первом тайме, отметились Смоллинг и Руни, а на 66 минуте второго тайма после навеса Эшли Янга с правого края атаки «МЮ», Честер головой вколачивает мяч в сетку собственных ворот.

«Мы крайне неудачно начали этот сезон, результаты матчей не могли порадовать ни нас, ни уж тем более наших болельщиков. Постепенно команда стала демонстрировать более уверенную игру.

Сейчас, когда от первого места нас отделяют 8 очков, начинаешь понимать, что все еще есть шансы, чтобы побороться не только за место в Лиге Чемпионов, но и за титул Чемпиона Англии.

Приложим все усилия, для того чтобы уже в ближайших матчах сократить наше отставание до минимума», — рассказал Руни.