05:18 ()

Спаллетти: «Считаю себя виноватым в первую очередь»

Дата публикации: 12-12-2013
Спаллетти: «Считаю себя виноватым в первую очередь»


Главный тренер Санкт-Петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал прессе о своем впечатлении после матча Лиги Чемпионов с «Аустрией», а также о ближайших планах команды.

«Сложно радоваться и принимать поздравления после разгрома от «Аустрии» со счетом 4:1. Я уже много раз говорил, что для меня не только важен результат игры, но и качество игры которую показывает команда на поле. Так вот качество игры в этом матче было ужасным, особенно после перерыва.

Считаю, что одним из важнейших матчей в групповом этапе, был выездной матч с «Порту», в котором нам также не без труда удалось добиться минимальной победы», — заявил Спаллетти.

«Естественно для нас было очень важно выйти из группы, и я рад, что у нас это получилось. Опятьже меня волнует то, как мы с такой игрой будем бороться с соперником в следующем раунде. Считаю себя виноватым в первую очередь, так как тренер команды я, а значит, я отвечаю за игру и результаты команды.

Прежде чем отправиться в отпуск, я встречусь с руководством «Зенита». Нам предстоит серьезная работа. Нужно сделать анализ того, что в последнее время проискодит с клубом, решить кадровые проблемы и еще пару серьезных вопросов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close