10:31 ()
Свернуть список

Румменигге: о Хосепе Гвардиоле, Мануэле Нойере и Марио Гетце

Дата публикации: 26-11-2013
Румменигге: о Хосепе Гвардиоле, Мануэле Нойере и Марио Гетце


Карл-Хайн Румменингге, который занимает должность председателя правления в «Баварии» высказал свое мнение о главном тренере и некоторых игроках немецкого клуба.

О Хосепе Гвардиоле: «Очень рад, что он выбрал «Баварию». Хосеп очень удивил меня своим отношением к работе. Он одним из первых появляется в офисе и одним из последних покидает его. Он часто бывает недоволен, даже когда команда побеждает».

О Мануэле Нойере: «Нам повезло, что Нойер защищает ворота «Баварии». Сам Зепп Майер сказал мне, что Мануэль Нойер — лучшее, что могло произойти с «Баварией». Он добывает для команды как минимум шесть очков каждый год».

О Марио Гетце: «После того, как Гвардиола занял пост главного тренера «Баварии», мы занялись активным поиском игрока, который бы очень быстро влился в коллектив и усилил игру нашей команды.

На это место было два кандидата: Марио Гетце и бразилец Неймар. Хорошенько подумав, мы пришли к выводу, что Марио принесет нам больше пользы, так как он немец и хорошо знаком с немецким чемпионатом, а самое главное он молод и талантлив. Тем более мы своими глазами видели его в деле и знали, на что он способен».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close