22:06 ()

Лэмпард: «Когда мы играем в свою игру, нас сложно остановить»

Дата публикации: 25-11-2013

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард рассказал, что победа над «Вест Хэмом» (3:0) стала лучшей из всех выездных матчей, которые провела его команда в этом сезоне.

Также стоит отметить, что сам Лэмпард отличился в том матче двумя забитыми голами в ворота соперника.

«В этом сезоне наши выездные матчи складывались не всегда так, как нам того хотелось. В матче с «Вест Хэмом» мы были полны желания поправить свою выездную статистику и поставить все на свои места. С первых минут мы начали создавать много опасных моментов и довели игру до нужного результата», — сказал Лэмпард.

«Думаю, лучшим в этом матче был Оскар. Он очень мощно играл в первом тайме, загоняя наших соперников в угол. Сейчас он находится в своей оптимальной форме, но видно, что он может еще прибавить.

Несмотря на свой юный возраст, у него довольно зрелый стиль игры. Он уверен в своих силах, очень внимателен, да и наверно его 10-й номер в сборной Бразилии лишь подтверждает мои слова. Одним словом — футболист высочайшего уровня.

Я очень рад, что в нашей команде есть такой игрок», - высказался Фрэнк Лэмпард о своем партнере по команде.