10:47 ()
Свернуть список

Аршавин: «В этом сезоне «Арсенал» заслуживает победы»

Дата публикации: 20-11-2013
Аршавин: «В этом сезоне «Арсенал» заслуживает победы»


Полузащитник Санкт-Петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в своем интервью официальному сайту питерского клуба поведал, что в свободное время старается следить за играми своей бывшей команды.

Напомним, что Аршавин провел в стане Канониров четыре сезона, однако за это время ему так и не удалось стать ключевым игроком команды. По словам Андрея он с улыбкой вспоминает то время, когда был частью этой команды.

«Я видел матч «Арсенала» против «Ливерпуля». Отличная игра, Канониры продемонстрировали очень солидную игру и заслуженно победили, хотя и «Ливерпуль» набрал хороший ход. Сейчас игра «Арсенала» намного лучше, чем скажем еще два или три года назад.

Думаю, ко двору пришлась покупка Месута Озила, он стабилизировал игру команды. В целом считаю, что в этом сезоне «Арсенал» заслуживает победы, как и его болельщики», - рассказал экс-игрок лондонского «Арсенала».

«Общаюсь ли я с кем-то из бывших партнеров по команде? Я как-то был в Лондоне, виделся с Санти Касорлой, Оливье Жиру и Бакари Санья. Иногда переписываюсь с Самиром Насри, хотя он также давно покинул «Арсенал»», - добавил футболист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close