10:47 ()

Алан Пардью: Крул лучший вратарь Голландии

Дата публикации: 11-11-2013

Наставник «Нюкасла» Алан Пардью после матча с «Тоттенхэмом» в котором его подопечные одержали победу со счетом 1:0 похвалил 25-летнего голкипера Тима Крула.

«В последние пол года у Тима никак не получается сыграть длительную серию матчей. Травмы постоянно преследуют его. С уверенностью утверждаю, что на данный момент Крул один из сильнейших вратарей Голландии, а также чемпионата Англии.

Мы провели хороший матч, но с двумя разными таймами. В первом тайме нам удалось сыграть с соперником на равных, а вот во втором все сильно изменилось. Нашим футболистам пришлось сражаться зато, чтобы удержать результат в нашу пользу.

В этом матче Крул подтвердил свой высокий уровень. Когда ты видишь, что у тебя и твоей команды все получается, вот тогда-то и понимаешь, как крут футбол.