14:28 ()
Свернуть список

Погребняк: В футболе возможно все, думаю у ЦСКА есть шансы

Дата публикации: 04-11-2013
Погребняк: В футболе возможно все, думаю у ЦСКА есть шансы


Форвард английского «Рединга» Павел Погребняк накануне матча Лиги Чемпионов с участием «Манчестер Сити» и «ПФК ЦСКА» высказал свое мнение по поводу шансов обеих команд.

«Конечно, если сравнить составы, то преимущество на стороне английского клуба. В этой команде можно набрать практически два равноценных звездных состава. У ЦСКА же с этим намного сложнее. Мало того, что скамейка запасных и так невелика, так еще есть и травмированые игроки основного состава.

«Есть ли шансы у армейцев? Если честно, то я не люблю подобного рода вопросы. Это футбол, где играют живые люди, и может быть все что угодно. На пример удаление или пенальти могут координально поменять ход игры как в одну сторону, так и в другую.

В Лиге Чемпионов неоднократно были случаи, когда наши клубы обыгрывали или играли вничью с очень сильными соперниками. «Рубин» и «Барселона», тот же ЦСКА и «МЮ». Или вот на пример в прошлом еврокубковомсе зоне «БАТЕ» сумел обыграть «Баварию». Поэтому я считаю, что шанс есть всегда», - сказал нападающий английского «Рединга».

Напомним, что матч английского «Манчестер Сити» и московского ЦСКА пройдет во вторник 5-го ноября, начало матча запланировано на 23:45 мск.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close