08:06 ()

Овчинников: «Локомотив» наказал «Спартак» за их неуверенность

Дата публикации: 04-11-2013
Овчинников: «Локомотив» наказал «Спартак» за их неуверенность


Экс-вратарь московского «Локомотива» Сергей Овчинников поделился своим мнением о прошедшем дерби «Локомотив» - «Спартак».

Напомним, что матч 15-го тура прошел в воскресенье 3 ноября на стадионе «Локомотив», где команды сыграли при пустых трибунах и завершился в пользу хозяев со счетом 3:1.

«Железнодорожники провели хороший матч, сыграли в свою силу организованно и с характером. Ничего сверхъестественного игроки «Локомотива» не показали. Я был удивлен игрой красно-белых, а именно тем, что вся команда действовала непонятно, даже я бы сказал растерянно. Возможно, им очень не хватало поддержки своих болельщиков, хотя обе команды играли в равных условиях. Вот этим-то и сумели воспользоваться футболисты «Локо».

Лично для меня тактика выбранная тренером «Локомотива» была ясна с первых минут матча – постоянные забросы вперед на Н'Дойе в надежде, что он сумеет зацепиться за мяч. И как ни странно спартаковцы не смогли подстроиться к этому на протяжении всего матча.

Что касается ошибки Песьякова, то я воздержусь от обсуждения этого момента, так как у «Спартака» есть свой наставник. Я думаю, Валерий Георгиевич сам во всем разберется», - рассказал Сергей Овчинников.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close