12:12 ()
Свернуть список

Левандовски: «Нужно побеждать «Арсенал» иначе болельщики нас не поймут»

Дата публикации: 03-11-2013
Левандовски: «Нужно побеждать «Арсенал» иначе болельщики нас не поймут»


На этой неделе пройдут очередные матчи группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. В одном из интереснейших поединков сойдутся дортмундская «Боруссия» и лондонский «Арсенал». Форвард немецкого клуба сообщил, что в домашнем матче против канониров они будут играть только на победу.

В пятницу в чемпионате Германии «Боруссия» разгромила «Штутгарт» со счетом 6:1. Главным героем этого матча стал вышеупомянутый Роберт Левандовски, который хоть и оформил хет-трик в этом матче все равно остался недоволен своей результативностью по прошлому месяцу.

«Я и моя команда провели отличный матч, а главное добились результата и заработали три очка. Конечно я рад, что мне удалось трижды поразить ворота нашего соперника, но я недоволен своей результативностью в прошлом месяце. Я не сумел реализовать огромное количество опасных моментов», - рассказал Роберт.

«В данный момент мы уже полностью переключились на предстоящий матч против «Арсенала». Естественно в этом матче мы должны победить. Играем дома при своих болельщиках иначе они нас не поймут. Очень важно взять очки в оставшихся матчах, чтобы успешно перешагнуть в весеннюю стадию ЛЧ», - добавил Левандовски.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close