03:58 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Мойес: «Нужно включаться в борьбу, иначе будет поздно»

Дата публикации: 29-10-2013
Мойес: «Нужно включаться в борьбу, иначе будет поздно»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес верит в то, что домашняя победа, вырванная в матче со «Сток Сити» будет способствовать дальнейшим успехам его команды.

Напомним, что в самой концовке матча футболисты «МЮ» сумели добыть очень важную победу, переиграв гостей со счетом 3:2. До этого дня у подопечных Мойеса было всего три победы по прошествии девяти туров.

«Я доволен, что моя команда не переставала бороться до последних секунд игры. За 15 минут до конца матча команда гостей была впереди со счетом 2:1, но мы все же сумели изменить ход игры и получить эти три очень важных очка.

Очень верю в то, что этот матч станет отправной точкой для дальнейших более уверенных побед, так как именно ближайшие встречи могут вернуть нас в колею, либо мы выпадем из борьбы за медали и Лигу Чемпионов вообще. Чего ни в коем случае нельзя допустить.

«Вся команда борется, старается добывать нужный результат, но не всегда это удается. Я верю в них и в то, что успех к нам обязательно придет», - рассказал Дэвид Мойес.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close