13:33 ()
Свернуть список

Арьен Роббен: «Меня расстроил поступок Гвардиолы»

Дата публикации: 25-10-2013
Арьен Роббен: «Меня расстроил поступок Гвардиолы»


29-летний полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Нидерландов Арьен Роббен рассказал, что обижен поведением тренера Пепа Гврдиолы в одном из матчей чемпионата Германии.

Напомним, что во время игры прошлого тура, в котором «Бавария» встречалась с «Майнцом», мюнхенцы получили возможность пробить пенальти. К мячу подошел исполнитель Арьен Роббен, однако коуч «Баварии» Хосеп Гвардиола выразил свое недовольство и в буквальном смысле приказал отдать мяч Мюллеру. Этот момент удивил не только самого Роббена, но и других игроков клуба.

В матче Лиги Чемпионов против «Виктории Пльзень» баварцам снова выпал шанс на одиннадцати метровый удар. Однако Арьен Роббен, которому в этот раз Гвардиола доверил пробить, отказался и передал мяч Франку Рибери.

«Все наши игроки были зато, чтобы этот одиннадцати метровый удар пробил именно Арьен, но видимо он все еще обижается на поступок тренера в субботнем матче», - рассказал Рибери.

Мне нравится, когда футболист берет на себя ответственность за исполнение пенальти. Вся команда в курсе, почему в той игре пенальти бил Томас Мюллер», - отметил Хосеп Гвардиола.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close